1
ИНН учредителя 503000988566

Данные по Самойлович Галине Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вопросов, Магомедов и Самойлович – призёры турнира "Мастерс" по дзюдо
Во второй день "Мастерса" в Алматы россияне, как и накануне, трижды поднимались на пьедестал почета. Кирилл Вопросов стал вторым, Сиражудин Магомедов и Сергей Самойлович завоевали бронзу.
15 января 2012 года

Михайлин и Самойлович стали победителями Большого шлема по дзюдо
Россияне Александр Михайлин и Сергей Самойлович стали золотыми медалистами турнира Большого шлема по дзюдо, который состоялся в Токио. Михайлин, выступавший в весовой категории свыше 100 килограммов, в решающей схватке победил южнокорейца Гухама Чо.
11 декабря 2011 года

Четыре россиянина вышли в финал ЧЕ по спортивному самбо в Хорватии
На золотые медали чемпионата Европы по спортивному самбо претендуют Саян Хертек (весовая категория до 57 килограммов), Сергей Самойлович (100 кг), Ульяна Бессонова (64 кг), Диана Амбарцумова (80 кг).