Кочарян Ашот Мнацаканович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кочарян Ашот Мнацаканович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305503020700866 |
| ИНН | 503001309400 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2000 года |
| Регион | Военный Городок - 3, Московская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАРКЕТ-А" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТ-А" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ашот Мнацаканович Кочарян (ИНН 503001309400) |
Данные по Кочаряну Ашоту Мнацакановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Кремле раздражены действиями нового руководства Армении
Вопросы поставки оружия очень важны для Армении, поэтому руководство страны может пойти навстречу России в отношении главы ОДКБ Юрия Хачатурова, но вряд ли смягчит свою позицию по отношению к бывшему президенту Роберту Кочаряну, сказал нам политолог, научный сотрудник института Кавказа Грант Микаэлян.
2 августа 2018 года
|
Экс-президенту Армении предъявлено обвинение, ему грозит арест
Второму президенту Армении Роберту Кочаряну 26 июля поздно вечером предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 300.1 уголовного кодекса Армении.
26 июля 2018 года
|
Бывшего баскетболиста России признали виновным в хищении 44 млн рублей
Бывший российский баскетболист Дмитрий Домани признан судом виновными в мошенничестве на 44 млн рублей, передает "Р-Спoрт". В 2014-15 годах обвиняемый с президентом РФБ Юлией Аникеевой и главным бухгалтером организации Михаилом Кочаряном присвоили 127 млн рублей.
16 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
