ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Константин Анатольевич Макаров (ИНН 503001474549)

Данные по Макарову Константину Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Адмирал" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" в матче КХЛ
Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). "Металлург" выигрывал 2:0 благодаря голам Ильи Мусина (9-я минута) и Сергея Дорофеева (27), но хозяева льда ответили шайбами Никласа Бергфорса (39), Константина Макарова (49) и Вячеслава Ушенина (58).
24 января 2015 года

СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1
Победу команде принесли шайбы, забитые в ворота противника Игорем Макаровым и Дмитрием Калининым. Среди динамовцев отличился Константин Касянчук, распечатавший ворота СКА на исходе третьего периода. Следующий матч СКА проведет 26 января против екатеринбургского "Автомобилиста".
23 января 2013 года

Экс-хоккеист "Амура" и "Локомотива" Макаров усилил "Югру"
Хоккейный клуб "Югра" подписал контракт с бывшим нападающим хабаровского "Амура" Константином Макаровым. В прошлом сезоне Макаров провел за "Амур" 17 игр, в которых набрал 7 очков (4 гола + 3 передачи).