ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

1
ИНН учредителя 503011300510

Данные по Севастьянову Андрею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Сокола" уступили "Торосу"
В Нефтекамске красноярский хоккейный "Сокол" встречался с местным "Торосом". Счет матча на второй минуте с передачи Сергея Севастьянова и Игоря Васильева открыл Никита Пашков. Соперник сравнял счет через 15 минут голом Анатолия Степанова.
7 января 2013 года

Хоккеисты "ЦСК ВВС" выиграли у "Брянска"
15 сентября в домашнем матче "ЦСК ВВС" разгромили хоккейный клуб "Брянск" со счетом 4:2. Победу "ЦСК ВВС" принесли голы Михаила Севастьянова, Евгения Сафронова, Максима Бондаренко и Дениса Скатова. Игра прошла в Самарском дворце спорта.
16 сентября 2013 года

Минюст: госкомиссия определит наличие коммунизма в украинских партиях
Если Коммунистическая партия останется со своей символикой, которая у нее есть, то она напрямую попадает под запрет закона, заявила первый заместитель министра юстиции Наталья Севастьянова.