Регион д. Афанасово-3, Московская область
Адрес 142432, Московская область, д. Афанасово-3, ул. Живописная, д. 7

Данные по Безину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубли Боченски и Доуса помогли "Барысу" взять верх над "Медвешчаком"
Хорватский "Медвешчак" в Загребе потерпел поражение от астанинского "Барыса", матч завершился со счётом 4:5. У "Медвешчака" точные броски удались Александру Жиру, Кириллу Воронину, Иржи Смейкалу и Горану Безине.
11 января 2017 года

Лыжероллеры Мордовии - призеры летнего чемпионата России
Остальные мордовские спортсмены не вошли в число победителей и призеров соревнований. Евгения Тихова заняла пятое место, Александра Безина – шестое, Валерий Гонтарь - 7 место. Несмотря на это, Безина и Гонтарь выполнили норматив мастера спорта. Этот же норматив выполнил Александр Каханов.
17 августа 2012 года

Рауль Шакирзянов из Мордовии стал третьим на лыжном Кубке России
Основная борьба на мужской дистанции развернулась между Шакирзяновым, представителями Кировской области и Москвы, которые заняли, соответственно, первое и второе места. Еще один воспитанник ШВСМ Мордовии Валерий Гонтарь пришел к финишу 39-м, Александра Безина в женском забеге замкнула восьмерку.