1
ИНН учредителя 503017747544

Данные по Лесюку Роману Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинские дзюдоисты выиграли Кубок Европы среди юниоров
Украинские спортсмены Артем Лесюк и Геворг Манукян стали победителями Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Наши соотечественники триумфовали в весовых категориях до 60 кг и до 73 кг соответственно. Лесюк провел на татами четыре схватки две из которых выиграл иппоном.
17 июля 2016 года

Двое украинских спортсменов победили на Кубке Европы по дзюдо
"Артем Лесюк (-60 кг) и Геворг Манукян (-73 кг) - победители Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года", - сказано в сообщении. Как сообщал УНН, на чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени среди юниоров Украинец Игорь Кизима получил "золото".

Украинские дзюдоисты завоевали Кубок Европы среди юниоров
Украинские дзюдоисты Артем Лесюк и Геворг Манукян выиграли Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Об этом сообщает "112 Украина". Артем Лесюк провел на татами четыре схватки, две из которых выиграл иппоном.