ОКВЭД-2017 Производство кухонной мебели

1

Данные по Полянину Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Волга" забила "СКА-Энергии" 6 безответных мячей
В матче 12-го тура Футбольной Национальной лиги нижегородская "Волга" разгромила хабаровскую "СКА-Энергию" со счетом 6:0. Еще в первом тайме "Волга" забила пять безответных мячей. Дублем отметился Саркисов, еще по голу забили Кухарчук Полянин, Козлов.
29 сентября 2014 года

ФК "Нижний Новгород" разгромил "Сибирь"
"Сибирь" на своем поле проиграла "Нижнему Новгороду" в матче 39-го тура первенства России в ФНЛ - 3:0. Счет в матче открыл Сергей Ваганов на 39-й минуте первого тайма. Сергей, получив передачу от защитника "горожан" - Дмитрия Полянина, в упор расстрелял ворота Цыгана.