ООО "МИРАЖ-КЕРАМИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ-КЕРАМИКА"
Адрес 115093, г. Москва, ул. Серпуховская Б., д. 44, офис 33
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Бегуну Игорю Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МОК пытается разрешить проблему хиджабов на Олимпиаде
Международная федерация дзюдо не дает разрешение надевать хиджаб во время соревнований, считая это нарушением правил и слишком опасным. Только в июне МОК добился согласия Эр-Рияда на участие саудовских спортсменок в Олимпиаде. В команде Саудовской Аравии есть еще одна женщина - бегунья.
31 июля 2012 года

Безногий спортсмен Писториус пробился в полуфинал ЧМ в беге на 400 м
Бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, получившего право выступить на чемпионате мира по легкой атлетике 2011 года, обязали бежать только на первом этапе эстафеты 4х400 метров. Это решение, принятое Международной федерацией легкой атлетики (IAAF), вызвано заботой о безопасности других спортсменов, сообщает AFP .
28 августа 2011 года

Азербайджанский пловец Салей пробился в финал Паралимпиады
Бегунья из Азербайджана Елена Чебану заняла третье место в беге на 200 метров с результатом 23,80 секунды. Эта медаль стала для нее второй на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "Кавказский узел" сообщал, что 10 сентября Елена Чебану завоевала серебро на Паралимпиаде в Рио в беге на 100 метров.