Бондарев Вячеслав Михайлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ГСК "ЗА РУЛЕМ -1"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗА РУЛЕМ -1"
Статус Действующее
Регион г. Ногинск, Московская область
Адрес 142411, Московская область, г. Ногинск, пер. 1-Ый Текстильный
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Председатель ГСК Вячеслав Михайлович Бондарев (ИНН 503105308105)

Данные по Бондареву Вячеславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В.Путин назначил трех новых заместителей руководителя ФСФР
Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение о назначении четырех заместителей руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР). На должности назначены замглавы упраздняемого Росстрахнадзора Олег Пилипец, вице-президент "Росгосстраха" Игорь Жук, руководитель департамента по контролю за финансовыми рынками ФАС Юлия Бондарева и действующий замруководителя ФСФР Александр Синенко.
4 августа 2011 года

Оппозиция митингует под окнами Януковича
Участники акции, среди которых в т.ч. народные депутаты, требуют прекратить преследование экс-премьера Юлии Тимошенко и других осужденных ранее членов ее правительства. Как сообщается, возле АП произошла стычка между милицией и народными депутатами Юрием Одарченко и Константином Бондаревым, когда они пытались пронести в ворота Администрации символическую повестку Президенту Виктору Януковичу.
27 апреля 2012 года

ЦСКА подписал контракт с Бондаревым
Московский ЦСКА пополнился российским защитником Алексеем Бондаревым, сообщает официальный сайт армейцев. Соглашение с 31-летним защитником будет рассчитано на один год. Ранее Бондарев выступал за такие клубы, как "Авангард", "Мечел", "Спартак", "Локомотив" и магнитогорский "Металлург".
14 мая 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе