Адрес 142430, Московская область, Ногинский район, с. Ямкино, ул. Центральная Усадьба

Данные по Шатову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как сообщает "СЭ", личное соглашение между "Краснодаром" и Шатовым пока не подписано. Полузащитник еще не прошел медицинское обследование.

Кахор Муминов: "Фурсенко до последнего боролся за Шатова"
Выясняется, что ему пришло смс от начальника команды, в котором говорится, что Шатову нужно тренироваться с "Зенитом-2".
11 февраля 2018 года

Сборная России обыграла Исландию в товарищеском матче
Футбольная сборная России обыграла команду Исландии в товарищеском матче со счетом 2:0. Это первая в 2013 году игра для подопечных Фабио Капелло. Встреча прошла в испанской Марбелье. Первый гол на 43-й минуте забил Роман Широков, второй мяч на счету Олега Шатова (66-я минута).