ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Адрес 358007, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г. Элиста, мкр. 1, д. 6Б, этаж/кабинет /рм 1/7/2

1
ИНН учредителя 503111796108

Данные по Губочкину Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ротор-Волгоград разгромил ФК "Афипс" со счетом 2:0
Волгоградский "Ротор" в домашнем матче обыграл команду "Афипс" со счетом 2:0. Первый гол на 31-й минуте с пенальти забил Сергей Сечин. Второй мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Губочкин на 74-й минуте игры.
3 сентября 2016 года

Дублеры "Ротора" обыграли "Калугу" со счетом 3-1
Во второй половине игры "Калуга" побежала отыгрываться, чем дважды воспользовались "роторовцы", дважды подловившие соперника на контратаках – сначала Зотьев на 58-й минуте удвоил преимущество, а затем Губочкин на 64-й довел счет до крупного.