Адрес 141018, Московская область, г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3, пом/оф 24/5

ООО "МАМАЙ"
ИНН учредителя 503112419889

Данные по Губочкину Алексею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ротор-Волгоград разгромил ФК "Афипс" со счетом 2:0
Волгоградский "Ротор" в домашнем матче обыграл команду "Афипс" со счетом 2:0. Первый гол на 31-й минуте с пенальти забил Сергей Сечин. Второй мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Губочкин на 74-й минуте игры.
3 сентября 2016 года

На педсовете в Южно-Сахалинске выступили эксперты ООН
Лекторами выступили профессор из Ярославля, исполнительный директор Международной академии психологических наук Петр Губочкин, профессор Сибирского федерального университета, академик Международной академии трезвости Виктор Кривоногов из Красноярска и профессор из Нижнего Новгорода, президент Международной академии трезвости, член Союза писателей России Александр Маюров.
27 августа 2018 года

Дублеры "Ротора" обыграли "Калугу" со счетом 3-1
Во второй половине игры "Калуга" побежала отыгрываться, чем дважды воспользовались "роторовцы", дважды подловившие соперника на контратаках – сначала Зотьев на 58-й минуте удвоил преимущество, а затем Губочкин на 64-й довел счет до крупного.