Адрес 142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д. 72
ОКВЭД-2017 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

Данные по Пугину Андрею Виктровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прокуратура вынесла представление первому заму Кокорина
Курганская межрайонная природоохранная прокуратура вынесла представление первому заместителю губернатора, директору департамента агропромышленного комплекса Сергею Пугину.
6 апреля 2018 года

В Волгограде "Ротор" обыграл "Сибирь"
После перерыва нападения со стороны "Сибири" продолжались, Денису Пчелинцеву, вратарю "Ротора" удалось три раза предотвратить гол. И наконец, второй гол забил Алексей Пугин, чем несказанно порадовал своих болельщиков.
26 октября 2012 года

Волгоградский "Ротор" и "Спартак" из Нальчика разошлись миром
На 47 минуте гости грубо сбивают в свое штрафной волгоградского корейца Петра Тена. К точке подошел Алексей Пугин, но его удар пришелся в штангу. На счастье болельщиков первым к отскочившему мячу успел волгоградец Хорен Байрамян и хладнокровно отправил его в ворота соперников - 1:1.