Беседин Вадим Петрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 МКУ "ЕДДС ОРЕХОВО-ЗУЕВО" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ликино-Дулёво, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая |
| ДИРЕКТОР | Вадим Петрович Беседин (ИНН 503114990632) |
Экс-руководитель компании |
|
1 МКУ "ЕДДС ГОЛД" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЁВО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ликино-Дулёво, Московская область |
| Адрес | 142671, Московская область, г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, д. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая |
Данные по Беседину Вадиму Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Система информирования о загруженности линий появится в метро Москвы
Система информирования о загруженности линий может появиться в московском метрополитене для удобства пассажиров, сообщил журналистам в среду начальник столичной подземки Иван Беседин.
20 апреля 2011 года
|
Пострадавшая при аварии в московском метро умерла в больнице
Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 23 человек. Утром в среду в Боткинской больнице от тяжелейших травм умерла 24-летняя девушка, передает "Интерфакс". Трагедия на перегоне "Парк Победы" - "Славянский бульвар" стоила должности главе метрополитена Ивану Беседину.
23 июля 2014 года
|
Мэр Москвы открыл движение по новому участку метро
В торжественной церемонии открытия нового участка Люблинско-Дмитровской линии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и начальник метрополитена Иван Беседин. После того как градоначальник осмотрел новые станции подземки, Беседин дал указание диспетчеру открыть движение на участке от "Марьино" до "Зябликово".
2 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
