Оксер Алексей Леонидович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Оксер Алексей Леонидович
Статус Не действует
ОГРНИП 312503104500061
ИНН 503117602140
Дата регистрации 14 февраля 2012 года
Регион г. Черноголовка, Московская область
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного недвижимого имущества

Экс-руководитель компании

1
ООО "КОМПАНИЯ "СП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ"
Статус Действующее
Регион г. Черноголовка, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий

Учредитель компании

1
ООО "КРИСПИ ФРАНЧАЙЗИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСПИ ФРАНЧАЙЗИНГ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 115142, г. МОСКВА, МО Нагатинский Затон, ул. Корабельная, д. 9, помещ. 167
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 503117602140

Данные по Оксеру Алексею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Концерты американского пианиста-виртуоза отменили в Самаре и Тольятти
В Самарской области отменены концерты американского пианиста Майкла-Булычева Оксера, сообщается на сайте филармонии. Поясняется, что участие музыканта в концерте отменено "в связи с невозможностью приезда в Россию".
16 января 2015 года

В Самарской области отменили концерты американского пианиста-виртуоза
С большим нетерпением ценители прекрасного ожидали выступления американского пианиста Майкла Булычева-Оксера в Самаре и Тольятти. Музыкант исполнит программу "Пять сонат Людвига ван Бетховена". Американский пианист Майкл Булычев-Оксер не сможет выступить в Самаре.
16 января 2015 года

В Самарской области отменили концерты американского пианиста-виртуоза
Родившийся в Москве американский пианист Майкл Булычев-Оксер не выступит в Самарской области "в связи с невозможностью приезда в Россию", сообщается на сайте филармонии. Виртуоз планировал исполнить пять сонат Бетховена.
15 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов