ИНН учредителя 503117953766
2

Данные по Файзулину Кириллу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В сборную России на матч с Арменией вызваны пять игроков "Зенита"
В список из 25 игроков вошли пять игроков "Зенита": голкипер Юрий Лодыгин, полузащитники Александр Рязанцев, Виктор Файзулин и Олег Шатов, а также нападающий Александр Кержаков.
28 февраля 2014 года

"Зенит" с минимальным счётом победил "Сплит"
В товарищеском матче петербургский "Зенит" переиграл хорватский "Сплит" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 69-й минуте встречи. Стоит отметить, что матч петербуржцы заканчивали в меньшинстве, после удаления Иванова на 80-й минуте.
29 января 2013 года

Эксперт: В экстремальной ситуации команда сыграла собранно
Другое дело, что с грандами, которые могут попасться "Зениту" в групповом этапе, на удачу уповать не стоит. Нужно более ответственно подходить к каждому игровому моменту, как, например, в ситуации с удалением Виктора Файзулина. Но еще раз повторюсь, что главное — это выход в групповой этап.