Регион д. Селино, Владимирская область
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика

Данные по Шарифову Маруфу Султановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борец Абдулрашид Садулаев принес России 16-е золото Олимпиады в Рио
Бронза турнира досталась азербайджанцу Шарифу Шарифову и американцу Джедену Коксу. Благодаря победе Садулаева, в копилке олимпийской сборной России теперь находятся 16 золотых медалей.
20 августа 2016 года

Абдулрашид Садулаев в четвёртый раз стал чемпионом мира
Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг. Финальная встреча завершилась минутами ранее в городе Нур-Султан. В финале Садулаев победил другого дагестанца Шарифа Шарифова, который выступает за сборную Азербайджана.
22 сентября 2019 года

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом Европы по вольной борьбе
В финальной схватке в весовой категории до 92 кг российский борецАбдулрашид Садулаев победил своего оппонента из Азербайджана Шарифа Шарифова со счетом 2:1. В карьере Садулаева это вторая золотая медаль на континентальных первенствах по вольной борьбе.