ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

ИНН учредителя 503129643550

1

Данные по Лакич Огнен собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Айнтрахт" благодаря дублю Лакича обыграл в гостях "Гамбург"
Сегодня, 2 февраля, в матче 20-го тура немецкой бундеслиги "Гамбург" на стадионе "Имтех-Арена" принимал "Айнтрахт". Подопечные Армин Фе добились в гостях победы, забив два безответных мяча. Дубль у гостей оформил Срджан Лакич.
2 февраля 2013 года

Дубль Лакича принес "Айнтрахту" победу над "Гамбургом"
Гости провели две результативные атаки в первом тайме, второй тайм остался безголевым. Отметим, что оба гола в матче забил хорват Срджан Лакич, перешедший в "Айнтрахт" на правах аренды из "Вольфсбурга" и матч против "Гамбурга" стал для него дебютным.

"Падерборн" прервал свою безвыигрышную серию, обыграв "Ганновер"
"Ганновер" потерпел поражение от "Падерборна" в матче 21-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Ганновере, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Срджан Лакич (73-я минута) и Албан Меха (79-я), у хозяев - Марсело (66-я).