Адрес 105118, г. МОСКВА, МО Соколиная Гора, ул. Буракова, д. 27, к. 3, помещ. VII, ком. 6
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
3
ООО "ГАВР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАВР"
Адрес 115054, г. Москва, МО Замоскворечье, наб. Шлюзовая, д. 2А, этаж 1, пом. / оф. XV / 3-1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Зарипову Даниле Ильдаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Власти признали, что Татарстан падает в демографическую яму
Татарстан опускается в демографическую яму, об этом сообщила сегодня на брифинге министр труда, занятости и социальной защиты региона Эльмира Зарипова.
13 февраля 2018 года

Юный российский хоккеист забросил "гол века"
16-летний Артур Зарипов, сын капитана команды "Ак Барс" Даниса Зарипова, только начинает свой путь в хоккее, но уже показывает вот такие трюки. В комментариях к этому ролику гол хоккеиста уже называют чуть ли не броском века.
20 ноября 2019 года

"Металлург" обыграл "Автомобилист"
Магнитогорский ХК "Металлург" победил екатеринбургский "Автомобилист" в очередном матче КХЛ со счетом 3:0. Первую шайбу на 22 минуте встречи забросил Сергей Мозякин, на 38 минуте Данису Зарипову удалось удвоить преимущество магнитогорской команды.