Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Данные по Старкову Петру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Наш соперник - Латвия
Шведы и поляки сыграли на мировом первенстве 2002 года и, естественно, являлись фаворитами группы. Однако латвийцы во встречах с этими соперниками сумели набрать семь очков и занять второе место, а общее количество баллов у команды Александра Старкова составило 16.
11 августа 2014 года

Россиянка Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона
Российская бегунья Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона. Спортсменка преодолела дистанцию протяжённостью 42 км 195 метров за 2 часа 33 минуты 11 секунд. Второе и третье место также заняли представительницы России — Наталия Старкова уступила победительнице ровно полминуты.
20 сентября 2015 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.