Регион г. Ногинск, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность информационных агентств

Данные по Тихонову Александру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА и ЦСКА увеличили отрыв в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче серии со счетом 4:1. Нападающий "Локомотива" Егор Коршков открыл счет, но затем шайбы Александра Барабанова, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова, который сделал дубль, принесли обладателю Кубка Гагарина крупную победу.
20 марта 2018 года

В Казани пройдёт премьера пластического спектакля Simul
Спектакль покажут 17 и 18 ноября Необычный пластический спектакль Símul, что в переводе с латинского означает "Вместе" – совместная работа хореографов Александры Ельчаниновой и Ольги Тихоновой.
12 ноября 2016 года

Сборная России выиграла ЧМ-2014 по хоккею в Минске
Сборная России по хоккею в пятый раз выиграла чемпионат мира. В финальном матче в Минске российская команда победила коллектив Финляндии - 5:2. Голы сборной России на счету Сергея Широкова (11-я минута), Александра Овечкина (28), Евгения Малкина (36), Даниса Зарипова (45) и Виктора Тихонова (56).