Адрес 107078, г. МОСКВА, МО Басманный, пер. Большой Харитоньевский, д. 21, стр. 1
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Юрьевич Углов (ИНН 503205321332)

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций

1
ИНН учредителя 503205321332

Данные по Углову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ткачев забил "Локомотиву" прямым ударом с углового
Полузащитник "Кубани" Сергей Ткачёв в матче 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом" забил пятый гол в игре прямым ударом с углового. Экс-игрок "Локомотива" отличился на 38-й минуте. На перерыв команды ушли при счёте 5:0 в пользу краснодарцев.
2 ноября 2015 года

Угловые принесли "Байкал-Энергии" крупную победу
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия" обыграла московское "Динамо" со счетом 9:4. В этой встрече иркутская команда показала прекрасную реализацию угловых ударов, после розыгрышей которых было забито шесть мячей.
19 февраля 2017 года

"Вильярреал" заплатил 12 тысяч евро за банан
Дисциплинарный комитет испанской Примеры оштрафовал "Вильярреал" на 12 тысяч евро за инцидент с болельщиком, который в матче 25-го тура чемпионата Испании бросил банан в Дани Алвеса. Бразилей готовился подать угловой, когда с трибуны на поле полетел фрукт.