Буйвол Михаил Михайлович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АС-ДИАЛОГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС-ДИАЛОГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125047, г. Москва, ул. Тверская-Ямская 2-я, д. 54 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Генеральный директор | Михаил Михайлович Буйвол (ИНН 503211396304) |
2 ООО "СБЫТСЕРВИС 2004" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТСЕРВИС 2004" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117218, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 32-34 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность гостиниц без ресторанов |
| Генеральный директор | Михаил Михайлович Буйвол (ИНН 503211396304) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СБЫТСЕРВИС 2004" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТСЕРВИС 2004" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117218, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 32-34 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность гостиниц без ресторанов |
| ИНН учредителя | 503211396304 |
Данные по Буйволу Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Переход Марата Измайлова в "Краснодар" отложен
Как информируют российские СМИ, трансфер полузащитника "Порту" Марата Измайлова в футбольный клуб "Краснодар" откладывается. Ранее сообщалось, что российский футболист заключит соглашение с "чёрными буйволами" 14-го июля, однако пока переход хавбека не состоялся.
15 июля 2014 года
|
"Краснодар" отдал Бурмистрова и Маркова в аренду
Два игрока "Краснодара" 2-ую половину сезона проведут в других командах. Нападающий "чёрных буйволов" Никита Бурмистров будет играть в "Томи", а защитник Николай Марков отправился в Екатеринбург, где будет защищать цвета местного "Урала".
27 февраля 2015 года
|
Кононов считает, что "Краснодар" играл лучше "Зенита"
Голы и лучшие моменты Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после домашней ничьей (2:2) в матче с "Зенитом", проходившем в рамках 10-го тура чемпионата России посетовал на то, что "чёрные буйволы" не смогли победить в этой встрече, но при этом остался доволен игрой своих подопечных.
18 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Джафаров Гази Вали Оглы | ООО "КЕРАСТРОЙ" Производство штукатурных работ |
| Жанабаев Анатолий Куваншкалиевич | ООО "ТАЛЛЕР" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Тищенко Евдокия Васильевна | ООО "ВСЕММИРОМ-ХОЛДИНГ" Рекламная деятельность |
| Тальков Николай Геннадьевич | ТОО "ШАКО" Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Войтова Алла Сергеевна | ООО "ПСК "ЕРМАК" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Бичиков Валерий Сергевич | ООО "БИЗНЕСТОРГ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
