Данные по Михайлову Денису Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Смольнинский районный суд Петербурга арестовал на 25 суток Дениса Михайлова, координатора местного штаба политика Алексея Навального, сообщает "Команда Навального | Санкт-Петербург".

Координатора штаба Навального в Петербурге оставили под арестом
Городской суд Санкт-Петербурга оставил в силе решение Октябрьского районного суда об аресте на 30 суток координатора штаба Навального Дениса Михайлова.
12 февраля 2018 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.