ООО "ПОНС"
ИНН учредителя 503212030045

Данные по Захарцову Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира
Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира в Алма-Ате. Соревнования в своих весовых категориях выиграли Елена Бондарева, Диана Алиева, Ольга Захарцова, Таисия Киреева, Али Куржев и Михаил Полянсков. Также в активе нашей команды 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.
26 января 2015 года

Самбист Осипенко стал победителем Европейских игр в Баку в весе до 100 кг
В Баку (Азербайджан) проходят первые Европейские игры. Российский самбист Артём Осипенко выиграл золото в весе до 100 кг. Россиянка Ольга Захарцова стала бронзовым призёром в категории до 68 кг.
22 июня 2015 года

Российская самбистка Захарцова стала бронзовым призером Игр в Баку
Россиянка Ольга Захарцова заняла третье место в турнире по самбо в весовой категории до 68 килограммов на Европейских играх, проходящих в Баку. Захарцова в схватке за бронзу досрочно победила спортсменку из Молдавии Наталию Репешко. Игры проходят в столице Азербайджана с 12 по 28 июня.

Сысуев Виктор Александрович ООО "ИНБИЗТЕХ"
Кожина Елена Львовна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"