Регион г. Кубинка, Московская область
ОКВЭД-2017 Ремонт коммуникационного оборудования

Данные по Ходосу Михаилу Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фехтовальщики Анохин, Сухов и Ходос выступят на этапе КМ в Аргентине
Члены сборной России по фехтованию на шпагах Вадим Анохин, Павел Сухов и Сергей Ходос, выступавшие на Олимпийских играх 2016 года, примут участие в этапе Кубка мира, который пройдет с 18 по 20 ноября в Буэнос-Айресе. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации фехтования.
15 ноября 2016 года

Чемпионат Европы. Россия завоевала бронзу в турнире шпажистов
Российские шпажисты Антон Авдеев, Сергей Ходос, Павел Сухов и Сергей Бида завоевали бронзовые медали в командном турнире чемпионата Европы, который проходит во французском Страсбурге. В поединке за третье место россияне победили французов в дополнительное время – 45:44.
11 июня 2014 года

Российские шпажисты проиграли французам в турнире за 5-8-е места на ЧМ
Российские шпажисты Игорь Турчин, Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос проиграли сборной Франции в первом матче турнира за 5-8-е места командного первенства на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.