Киреев Дмитрий Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОНГЕОИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНГЕОИНВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Михайлович Киреев (ИНН 503213089066) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОНГЕОИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНГЕОИНВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 503213089066 |
Данные по Кирееву Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На пляже в Нячанге погиб амурский турист
"Пока официальной информации о погибшем в наше профильное министерство не поступало", — отметила замминистра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Екатерина Киреева.
28 декабря 2015 года
|
Маршрут электрички Казань-Албаба сократят 24 и 26 апреля
От станции Свияжск автобус отправится в 15.15 (проход на остановку автобуса через мост), далее Ходяшево, Бишбатман, Киреево, прибытие на станцию Албаба в 16.00.
18 апреля 2018 года
|
Зависимость торговых сетей Липецка от импорта составляет от 5 до 10%
Днем ранее шеф Николая Киреева, глава администрации региона Олег Королев в интервью ИТАР-ТАСС заявил о том, что область производит сахара столько, "сколько его необходимо шести областям, картофеля - 10 областям, зерна - четырем областям, мяса - на три таких региона".
8 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | АНО "АТОМТЕСТ" ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АГРОПРОМСЕРВИС" Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
| Латыш Раиса Ивановна | МОУ "ЛИСТВЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Основное общее образование |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ДВИНЛЕС" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | РОО ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИТР-КРАСНОДАР-6" Строительство мостов и тоннелей |
