Киб Ольга Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Киб Ольга Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320508100353450 |
| ИНН | 503215266546 |
| Дата регистрации | 23 октября 2020 года |
| Регион | п. Власиха, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАНЧЕРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНЧЕРИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 123112, г. МОСКВА, МО Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, помещ. 10/45 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ольга Александровна Киб (ИНН 503215266546) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАНЧЕРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНЧЕРИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 123112, г. МОСКВА, МО Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, помещ. 10/45 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ИНН учредителя | 503215266546 |
Данные по Киб Ольге Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Ростелеком" запустит национальный интернет-поисковик до конца мая
РБК 23.04.2014, Москва 16:30:08 Национальная поисковая система "Спутник", разрабатываемая силами "Ростелекома", будет запущена до конца мая 2014 года. Об этом сегодня на ежегодном интернет-форуме "РИФ+КИБ" заявил вице-президент госоператора Алексей Басов.
23 апреля 2014 года
|
"Сбербанк" разместил евробонды на $1 млрд
Сбербанк разместил 10-летние субординированные еврооблигации на $1 млрд под 5,25%, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в банковских кругах. 13 мая банк провел встречи с инвесторами в США и Азии, организаторами выступили BNP Paribas, JP Morgan, UBS и "Сбербанк КИБ".
17 мая 2013 года
|
Количество законопроектов по регулированию интернета неуклонно растет
Исследование было представлено на Российском интернет-форуме — РИФ КИБ 2013, который прошел на минувшей неделе. Из 47 законопроектов, поступивших в Госдуму с января 2012 года по март 2013-го, только 11 оцениваются положительно.
21 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Просвирин Сергей Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Курбатов Кирилл Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шаров Руслан Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пудушкина Лариса Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Подшивалова Яна Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Лопухова Ольга Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
