Карапетян Валодя Размикович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Карапетян Валодя Размикович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311503210100030 |
| ИНН | 503216545430 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2011 года |
| Регион | г. Одинцово, Московская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РИТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Одинцово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Генеральный директор | Валодя Размикович Карапетян (ИНН 503216545430) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РИТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Одинцово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 503216545430 |
Данные по Карапетяну Валоде Размиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Газпром" увеличил поставки газа в Армению с начала года на 35%
"Газпром" увеличил поставки газа в Армению с 1 января по 15 июня 2017 года на 35% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до более чем 1 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встреч главы "Газпрома" Алексея Миллера с президентом Армении Сержем Саргсяном и премьер-министром республики Кареном Карапетяном.
16 июня 2017 года
|
СМИ сообщили о готовности "Интер РАО" продать "Электросети Армении"
По данным издания, компания уже проводила переговоры с президентом группы компаний "Ташир" Самвэлом Карапетяном и "другим российским бизнесменом армянского происхождения". В "Интер РАО" отказались комментировать информацию о возможной продаже ЭСА.
28 июня 2015 года
|
Медведев и врио премьер-министра Армении обсудили ситуацию в стране
Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с временно исполняющим обязанности премьер-министра Армении Кареном Карапетяном.
23 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
