Регион почтовое отделение Одинцово-10, Московская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля пивом

Данные по Прокунину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максим Максимов выиграл гонку преследования в Тюмени
Тюменский биатлонист Максим Максимов стал победителем гонки преследования на этапе Кубка России в Тюмени. Вторым стал Владимир Семаков, а замкнул тройку призеров Андрей Прокунин. Тюмень Кубок России Пятый этап Гонка преследования, 12,5 км 1.