Жуков Павел Валентинович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬМА ЭЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬМА ЭЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 6, корп. 1 |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Валентинович Жуков (ИНН 503217379129) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬМА ЭЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬМА ЭЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 6, корп. 1 |
| ИНН учредителя | 503217379129 |
Данные по Жукову Павлу Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Банк ВТБ и Фонд РЖС заключили соглашение о сотрудничестве
Фонд РЖС и ОАО Банк ВТБ в целях содействия развитию жилищного строительства и формированию рынка доступного жилья заключили соглашение о сотрудничестве. Как сообщили "Домострою" в пресс-службе Фонда, документ подписали старший вице-президент Банка ВТБ Павел Косов и заместитель генерального директора Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Светлана Жукова.
6 апреля 2011 года
|
Глава ОКР: задача в Сочи — побеждать, хуже Ванкувера уже не будет
В 2010 году в Ванкувере на церемонии открытия флаг России нес хоккеист Алексей Морозов. По словам Жукова, именитые хоккеисты, которые могли бы претендовать на роль знаменосца на ОИ-2014 - Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Дацюк - приедут в Сочи уже после открытия.
24 декабря 2013 года
|
Липецкие каратисты завоевали 5 медалей в Туле
Липецкие спортсмены оказались в числе лучших на турнире. На верхнюю ступень пьедестала почета смогли подняться Араз Мамедов (категория 16-17 лет, свыше 76 кг) и Анжелика Жукова (категория 14-15 лет, до 54 кг). В шаге от победы остановился Павел Елагин (16-17 лет, до 61 кг).
13 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Ефимова Оксана Валерьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Глебов Алексей Валентинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шевченко Людмила Сергеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Магкеев Каурбек Михайлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Харитонов Василий Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хромов Алексей Васильевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
