ИНН учредителя 503217863241
2

Данные по Букуру Мариану Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" вырвала победу в матче с "Амкаром"
"Кубань" обыграла "Амкар" со счетом 1:0 в матче 4-го тура чемпионата России. Краснодарцы, игравшие дома, забили единственный гол в добавленное ко второму тайму время, отличился Георге Букур. Отметим, что гости на 65-й минуте остались в меньшинстве - с поля был удален Фегор Огуде.
18 августа 2014 года

"Кубань" победила "Анжи" в последнем матче 14-го тура Премьер-лиги
Дубль в составе хозяев сделал румын Георге Букур (14', 41'), информирует пресс-служба РФПЛ. "Кубань", прервавшая трехматчевую безвыигрышную серию, выиграла впервые после назначения Виктора Гончаренко на пост главного тренера, набрала 17 очков и переместилась на 9-е место в турнирной таблице.
28 октября 2013 года

Основной состав "Кубани" обыграл футболистов молодежной команды
За основной состав "Кубани" голы забили Букур и Цораев, а за молодежную команду – Нестеренко. Сегодня мы дали практику тем футболистам, которые нечасто играют в матчах чемпионата.