Тишкин Николай Владимирович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АДИСОФТ-Р" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИСОФТ-Р" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт. Новоивановское, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Владимирович Тишкин (ИНН 503228505657) |
2 ООО "АДИСОФТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИСОФТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | пгт. Новоивановское, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Владимирович Тишкин (ИНН 503228505657) |
Данные по Тишкину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Единороссы помогут многодетной семье из Кольского района
В канун празднования Дня семьи, любви и верности и.о. секретаря мурманского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Мищенко и секретарь местного отделения Кольского района партии, член регионального политсовета Александр Лихолат посетили молодую многодетную семью Тишкиных, проживающую в поселке городского типа Мурмаши.
7 июля 2018 года
|
"Балтику" пополнили экс-игрок "Томи" и защитник "Ростова"
19-летний воспитанник академии московского "Динамо" ранее выступал за молодежную команду "Зенита". За "Ростов" в РФПЛ Скопинцев дебютировал в октябре прошлого года. Кроме того, на правах свободного агента в "Балтику" перешел 27-летний Максим Тишкин, ранее расторгший контракт с "Томью".
21 февраля 2017 года
|
Мэр Саранска подарил молодоженам мяч со своим автографом
Мэр Саранска Петр Тултаев подарил молодоженам Ирине и Андрею Тишкиным, зарегистрировавшим брак в дни ЧМ-2018, мяч со своим автографом.
16 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
