Хома Юлия Богдановна

1
ООО "КЕХО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕХО"
Адрес 121614, г. Москва, МО Крылатское, ул. Крылатские Холмы, д. 32, к. 2, этаж, помещ. 1, V, ком., офис 12, 21-7
ОКВЭД-2017 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юлия Богдановна Хома (ИНН 503243559431)
2
ООО "ГАРАНТ-С"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГАРАНТ-С"
Регион г. Бердск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Стоматологическая практика
ДИРЕКТОР Юлия Богдановна Хома (ИНН 503243559431)

1
ООО "КЕХО"
ИНН учредителя 503243559431
2

Данные по Хоме Юлии Богдановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоман признан MVP 4-го тура Единой лиги ВТБ
Джаред Хоман провел на площадке чуть более 35 минут, записав на свой счет 21 очко (50% реализации бросков с игры), 13 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота. Напомним, "Спартак" обыграл "Летувос Ритас" в домашнем матче, одержав первую победу в розыгрыше Лиги ВТБ.
4 ноября 2013 года

Видеообзор матча Единой лиги ВТБ "Спартак" — "Летувос Ритас"
Гости сумели сыграть с хозяевами на равных лишь в третьей четверти, а всё остальное время преимущество "Спартака" было неоспоримым. Лучшим игроком матча стал форвард питерцев Джаред Хоман, который оформил дабл-дабл — 21 очко и 13 подборов.

Петербургский "Спартак" переиграл "Триумф"
Петербургский "Спартак" на своей площадке провел первый матч 1/8 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Подопечные Гундарса Ветры принимали подмосковный "Триумф" и добились победы со счетом 74:57. Самым результативным игроком матча стал форвард "Спартака" Джаред Хоман, на счету которого 20 очков.