МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6
Адрес 140560, Московская область, г. Коломна, г. Озёры, ул. 2-я Высокополянская, д. 22

Данные по Кузьмину Сергею Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин награжден знаком отличия
Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил главному архитектору столицы Александру Кузьмину знак отличия "За безупречную службу городу Москве". Кузьмин является главным архитектором города с 1996 года.
27 июля 2011 года

Кузьмин поборется за выход в четвертьфинал
Россиянин № 111 Федор Кузьмин остановил во втором круге № 46 Matsudaira Kenji из Япония со счетом 4:1 и вышел на бразильца № 91 Matsumoto Cazuo – игра за выход в четвертьфинал.
1 сентября 2012 года

Сборная РФ вышла в финал Евро-2016
Мячи забили Олег Кузьмин на 33-й минуте и Александр Кокорин с пенальти на 37-й. Под руководством Леонида Слуцкого сборная России в отборочном турнире Евро-2016 одержала четыре победы подряд с общим счетом 12:1.