Лавров Александр Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕПЛОСТЕН - НЕДВИЖИМОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСТЕН - НЕДВИЖИМОСТЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Анапа, Краснодарский край |
| Адрес | 353451, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Парковая, д. 60, а |
| ОКВЭД-2017 | Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Владимирович Лавров (ИНН 503403922374) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕПЛОСТЕН - НЕДВИЖИМОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСТЕН - НЕДВИЖИМОСТЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Анапа, Краснодарский край |
| Адрес | 353451, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Парковая, д. 60, а |
| ОКВЭД-2017 | Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 503403922374 |
Данные по Лаврову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Глава МИД России посетил в Алма-Ате Вознесенский кафедральный собор
Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетил в Алма-Ате Вознесенский кафедральный собор Русской православной церкви. Лаврова встретил митрополит Астанайский и Казахстанский Александр.
14 мая 2011 года
|
Лавров встретится с Керри в Париже 14 октября
ТАСС сообщает о том, что глава МИД РФ Сергей Лавров встретится с госсекретарем США Джоном Керри 14 октября в Париже. Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич выразил надежду на то, что переговоры Лаврова и Керри получатся результативными.
9 октября 2014 года
|
Лукашевич: разговор РФ, Германии и Польши развивается последовательно
Вторая неформальная встреча министров иностранных дел России, Германии и Польши Сергея Лаврова, Гидо Вестервелле и Радослава Сикорского состоится в Берлине 21 марта, стороны обсудят сотрудничество и международные проблемы, сообщил РИА Новости официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.
19 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
