ИНН учредителя 503415935603
2

Данные по Паршину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Паршин: "Авангард" только сильнее будет после таких матчей
Нападающий омского "Авангарда" Денис Паршин после гостевого поражения от питерского СКА со счётом 2:3 ОТ отметил, что его команда станет только сильнее после таких матчей. По словам Паршина, "Авангард" показал качественный хоккей, но не дотерпел и не смог победить.
19 октября 2014 года

"Авангард" одержал верх над "Автомобилистом"
Омский "Авангард" на домашнем льду одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом", встреча завершилась со счётом 3:0. В первом периоде хозяева открыли счёт, отличился Андрей Первышин. На 20-й минуте Денис Паршин удвоил преимущество хозяев.