Печкин Владислав Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПЛАЗА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белгород, Белгородская область |
Адрес | 308000, Белгородская область, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 58 |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владислав Викторович Печкин (ИНН 503501086760) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НТС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белгород, Белгородская область |
Адрес | 308023, Белгородская область, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 154, корп. 2, кв. 68 |
ОКВЭД-2007 | Подготовка строительного участка |
ИНН учредителя | 503501086760 |
Данные по Печкину Владиславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Йошкар-Оле вандалы сломали скульптуру Печкина
В Йошкар-Оле вандалы отломили голову галчонку в новой скульптуре почтальону Печкину.
10 июня 2018 года
|
Новый мультфильм "Трое из Простоквашино" озвучат Сукачев и Охлобыстин
К озвучке новых серий мультфильма "Трое из Простоквашино" привлекли актера Ивана Охлобыстина и певца Гарика Сукачева: голосом первого говорит почтальон Печкин, голосом второго — пёс Шарик, рассказала председатель правления студии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.
27 февраля 2018 года
|
В Улан-Удэ определены финалисты конкурса "Мистер и Мисс Интернет"
Финалисты второго этапа конкурса "Мистер и Мисс Интернет" определены в Улан-Удэ. Как сообщили сегодня, 2 апреля, организаторы, по итогам голосования на сайте конкурса больше всего баллов набрали Даниил Игнатов, Евгений Цыбжитов, Юрий Азаргаев, Дмитрий Печкин, Павел Сарин, Яна Печкина, Юлия Мандаринкина, Вика Носкова, Екатерина Невзоров и Кира Янсанова.
2 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |