ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Адрес 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 35, стр. 2, офис 207
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

Данные по Широкову Антону Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Хохлачев: "Югра" доставила СКА много проблем
Напомним, СКА в Ханты-Мансийске обыграл "Югру" со счетом 4:2. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Константина Панова. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова армейцы ответили голами Сергея Широкова и Александра Хохлачева.
22 сентября 2016 года

Омский "Авангард" обыграл петербургский СКА со счетом 1:3
Омский "Авангард" обыграл петербургский СКА со счетом 1:3 во дворце спорта "Ледовый". Счет в матче был открыт игроком гостевой команды - Сергеем Широковым на 22-ой минуте встречи, на что Антон Бурдасов смог ответить заброшенной шайбой на 29-ой минуте матча.
18 ноября 2015 года

Омский "Авангард" одержал победу над "Слованом" со счётом 4:2
В первом и втором периодах омские хоккеисты уверенно действовали на льду, переигрывая соперника. Четыре шайбы в ворота соперника были отправлены Александром Поповым, Иваном Баранка, Сергеем Широковым и Антоном Курьяновым. В матчах закончившейся домашней серии "Авангард" набрал 7 очков.