ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Регион г. Видное, Московская область
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику

Данные по Головину Игорю Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Головин организовал гол, но "Монако" все равно проиграл "Бордо"
Александр Головин из глубины поля сделал передачу в штрафную, Виссам Бен Йеддер головой сбросил мяч алжирцу, а тот разобрался с вратарем Бенуа Костилем. Однако на 29-й минуте счет сравнял защитник Бордо Пабло. Ну а в середине первого тайма Слимани организовал пенальти в ворота своей команды.
24 ноября 2019 года

Глинникову и Головину выщипывали брови и наращивали ногти
В ролях: Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Михаил Трухин, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Михаил Горевой • Съемки продлились с середины января по апрель 2013г. • Съемочная группа работала в Москве, Абхазии и в Красной Поляне (Сочи). • Команда фильма получила официальное разрешение снимать на олимпийских объектах.
3 февраля 2014 года

"Спартак" победил по буллитам "Кузню"
Московский "Спартак" одержал выездную победу по буллитам над новокузнецким "Металлургом" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Кузня" открыла счет на 10-й минуте - Бумагин отдал из-за ворот на пятак, Головин на паузе успел положить Касутина и переправить шайбу в цель.