Голос Сергей Михайлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ВЕЛЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 108850, г. МОСКВА, МО Внуково, бульвар Андрея Тарковского, д. 9, кв. 549
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Михайлович Голос (ИНН 503619280465)

Учредитель компании

1
ООО "ВЕЛЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 108850, г. МОСКВА, МО Внуково, бульвар Андрея Тарковского, д. 9, кв. 549
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 503619280465

Данные по Голосу Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Лидирующий на выборах в Польше Дуда: буду беспартийным президентом
Согласно информации ГИК Польши, после обработки бюллетеней в 20 из 51 избирательного округа Анджей Дуда набирает 55,29% голосов. Сейчас он состоит в партии "Право и справедливость", однако пообещал избирателям покинуть ее.
25 мая 2015 года

Евро падает после выборов в Греции
Как передает агентство Рейтер, по отношению к доллару евро потерял почти половину американского цента, курс при этом достиг 1,1170 доллара за один евро. По данным экзит-поллов, на выборах в Греции лидирует леворадикальная партия "Сириза", которая набирает не менее 35% голосов.
25 января 2015 года

Консерваторы победили на выборах в Польше
На выборах в парламент Польши победила оппозиционная консервативная партия "Закон и справедливость", передает газета "Выборча" итоговые результаты голосования. Возглавляемая бывшим премьер-министром Ярославом Качиньским партия получила 37,58% голосов и займет 235 мест в сейме из 460.
27 октября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе