Сайганов Сергей Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СЛЭШ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛЭШ-СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пушкино, Московская область |
| Адрес | 141200, Московская область, г. Пушкино |
| Генеральный директор | Сергей Владимирович Сайганов (ИНН 503800734779) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СЛЭШ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛЭШ-СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пушкино, Московская область |
| Адрес | 141200, Московская область, г. Пушкино |
| ИНН учредителя | 503800734779 |
2 ООО "ИНТЕРКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Королев, Московская область |
| Адрес | 141077, Московская область, г. Королев, пр-т Королева, д. 22 |
| ИНН учредителя | 503800734779 |
Данные по Сайганову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В преддверии Дня защитника Отечества в Пензе наградили ветеранов
Автор: Ольга Сайганова Торжества, приуроченные ко Дню защитника Отечества, состоялись Пензенском областном драматическом театре имени А. В. Луначарского в пятницу, 20 февраля.
20 февраля 2015 года
|
Тамбовские велосипедистки вернулись с первенства России
Первенство России по велоспорту-шоссе среди девушек проходило в Воронеже с 11 по 14 августа. Честь Тамбовщины отстаивали четыре гонщицы - Анастасия Ширшова, Полина Кириллова, Наталья Осипова и Дарья Сайганова.
16 августа 2012 года
|
Тамбовские велосипедисты стали сильнейшими в Рязани
Среди юношей и девушек победителями стали Дмитрий Милютин, Роман Солнцев, Борис Дубяк, Дарья Сайганова (все Тамбов) и Александра Королева (Рязань). В группе среди мужчин 19-29 лет победил также тамбовчанин Андрей Михалев.
23 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Панасенко Елизавета Ярославовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Цой Ирина | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Дидус Екатерина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Габдульманов Динар Наильевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Душков Антон Дмитриевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Артищев Александр Юрьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
