Адрес 141207, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, пр-т Московский, д. 38/14, кв. 37
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ

Данные по Товарнову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки отобрались в финал чемпионата Европы в эстафете 4х400 м
Россиянки, в составе которых выступали Ольга Товарнова, Татьяна Вешкурова, Лилия Молгачева и Юлия Терехова, показали общий пятый результат - 3 минуты 31,35 секунды. Финал в эстафете 4х400 м на чемпионате Европы пройдет в воскресенье.
30 июня 2012 года

Кубанские легкоатлетки завоевали 3 медали на чемпионате России
Ольга Кучеренко прыгнула в длину на 6,77 метра и получила 2 место. Бегунья Ольга Товарнова стала 3-й в забеге на 400 метров. По итогам 2-х дней чемпионата в активе Краснодарского края 6 медалей (3 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая).
14 февраля 2013 года

Россиянки взяли серебряные медали в эстафете на ЧЕ
В шведском Гетеборге в третий день чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении российская команда бегуний заняла второе место в эстафете 4х400 метров. В составе серебряных призерок — Ольга Товарнова, Татьяна Вешкурова, Надежда Котлярова и Ксения Задорина. Чемпионками Европы стали британки.