2
3

Данные по Вылегжанину Дмитрию Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Легков победил на лыжной многодневке "Тур де Ски"
В заключительной гонке одного из двух самых престижных этапов Кубка Мира россиянин опередил всех своих основных конкурентов и принес первое для своей страны золото в общей классификации "Тур де Ски". Еще один российский лыжник, Максим Вылегжанин, завоевал итоговое третье место.
7 января 2013 года

Лыжник Вылегжанин выиграл золото в скиатлоне на Чемпионате мира
Российский лыжник Максим Вылегжанин стал победителем в скиатлоне (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем) на Чемпионате мира по лыжным гонкам, проходящем в шведском Фалуне, передает Интерфакс. Вторым к финишу пришел спортсмен из Швейцарии Дарио Колонья.
21 февраля 2015 года

Вылегжанин завоевал золото на дистанции 50 км на ЧР по лыжным гонкам
Максим Вылегжанин завоевал золотую медаль в лыжной гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате России в Тюмени. Константин Главатских стал серебряным призёром, а замкнул тройку лидеров Пётр Седов.