ОКВЭД-2017 Производство изделий из пластмасс
ИНН учредителя 503807074056

Данные по Аверину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" разгромил минское "Динамо" и увеличил отрыв в серии
Ярославский "Локомотив" со счетом 7:2 разгромил минское "Динамо" во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. У хозяев отличились Стаффан Кронвалл, Артем Ильенко, Якуб Накладал, Егор Аверин, Дмитрий Лугин. Дублем отметился Андрей Локтионов, причем обе шайбы он забросил в меньшинстве.
23 февраля 2017 года

Оппозиционер, задержанный на Триумфальной, госпитализирован в Москве
В Москве госпитализирован один из участников вчерашней оппозиционной акции на Триумфальной площади. Активист незарегистрированной партии "Другая Россия" несовершеннолетний Арсений Колбасов получил травмы при задержании полицией, заявил журналистам представитель партии Александр Аверин.
19 октября 2011 года

Аверина стала шестикратной чемпионкой мира
Ранее News.ru сообщал о том, что Арина Аверина сложила с себя полномочия чемпионки мира в упражнениях с лентой.