ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Адрес 123104, г. Москва, пер. Палашёвский Б., д. 1/14, стр. 5
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Данные по Иванникову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Атака на "Живой журнал" может остаться без уголовного дела
Иванникова заявила, что компания SUP, владелец сервиса блогов Livejournal, намерена подать заявление в правоохранительные органы по поводу хакерских атак. "В настоящий момент юристы готовят заявление в МВД России по факту совершения неустановленным лицом или группой лиц преступления, предусмотренного статьей 273 УК "cоздание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ"", – цитирует РИА "Новости" Иванникову.
8 апреля 2011 года

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.
30 ноября 2014 года

Сызранские дзюдоистки завоевали две медали на турнире в Самаре
С 6 по 8 апреля в Самаре состоялся V Открытый турнир Самарской области по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера России Павла Иванникова. Около 500 спортсменов из 16 регионов России приняли участие в этих соревнованиях. В упорных поединках сызранские спортсмены завоевали две награды.