Дата регистрации 12 августа 2009 года
ОКВЭД-2007 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Беседину Даниилу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новая станция московского метро "Пятницкое шоссе" откроется 28 декабря
Очередная станция московского метро "Пятницкое шоссе", которая станет 188-ой по счету в подземке, откроется 28 декабря. Об этом сообщил сегодня глава столичного метрополитена Иван Беседин.
26 декабря 2012 года

Группу быстрого реагирования на случай ЧП создадут в московском метро
Дмитрий Пегов, сменивший на посту начальника метрополитена Ивана Беседина, уверен, что кроме всего прочего, надо повышать уровень дисциплины работников столичной подземки.
23 июля 2014 года

Украина обыграла США на молодежном чемпионате мира
Пятый гол на 71-й минуте достался Артему Беседину, а на 77-й минуте еще один гол забил Коваленко, установив окончательный счет матча – 6:0. Сейчас на счету украинской сборной четыре очка, она уверенно заняла лидерскую позицию в Группе А. Матч третьего заключительного тура группового этапа Украина – США пройдет 5 июня.