1
ИНН учредителя 504003047424

Данные по Тур Инне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты клуба "Люберцы" одержали победу над командой из Раменского
Футбольный клуб "Люберцы" обыграл в гостевом матче 13 тура чемпионата России III дивизиона зоны Московская область ФК "Сатурн" из города Раменское, сообщается в Instagram-аккаунте ФК .
1 июля 2018 года

"Лас-Пальмас" одержал волевую победу в гостях у "Депортиво"
11 апреля "Депортиво" принимал на "Риасоре" "Лас-Пальмас" в заключительном матче 32-го тура испанской Примеры. Первый тайм получился безголевым, но во втором команды разыграли настоящий триллер. Счёт на 47-й минуте открыли хозяева усилиями Лукаса Переса.
11 апреля 2016 года

ФНЛ. "Урал" побеждает хабаровчан
В первом матче 17-го тура первенства ФНЛ екатеринбургский "Урал" на своем поле переиграл хабаровскую "СКА-Энергию" со счетом 2:0. Исход встречи был предрешен уже в середине первого тайма, когда после двух фланговых атак отличились Предраг Сикимич и Андрей Чухлей.