Адрес 140152, Московская область, Раменский район, п. Дружба, ул. Первомайская, д. 10, кв. 11
ИНН учредителя 504003626005

Данные по Назарову Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА в первом матче без Назарова одолел "Ладу"
В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду обыграл "Ладу" со счетом 2:1. Победную шайбу забросил нападающий Антон Бурдасов. Питерцы проводили первый матч после увольнения главного тренера Андрея Назарова. Обязанности наставника команды исполняет Сергей Зубов.
18 октября 2015 года

Астанинский "Барыс" всухую обыграл "Авангард"
В третьем матче подопечные Андрея Назарова сделали ставку на ту же карту и не прогадали. Уже в первом периоде преимущество "Авангарда" было подавляющим, но счет открыли хозяева: на седьмой минуте Константин Руденко материализовал в гол большинство - 1:0.
3 марта 2015 года

КХЛ. Донбасс берет реванш у Торпедо
"Донбасс" одержал вторую победу на Открытом Кубке Донбасса-2013, став единоличным лидером предсезонного турнира. В среду подопечные Андрея Назарова переиграли нижегородское "Торпедо", взяв реванш за недавнее поражение в Нижнем Новгороде.