ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

ИНН учредителя 504004896773
2

Данные по Краснослободцеву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казахстан победил Венгрию в первом дивизионе чемпионата мира по хоккею
Константин Руденко стал автором единственной шайбы в первом периоде встречи. Второй решил исход всей игры, на табло появились фамилии Алексея Воронцова, Вадима Краснослободцева и Кевина Даллмэна. Итог подвел Константин Пушкарев. 22 апреля в 17:00 по Астане казахстанцы встретятся с Японией.
20 апреля 2015 года

Яшин прервал победную серию "Барыса"
Отыграться "Барыс" смог благодаря Вадиму Краснослободцеву, реализовавшего свой момент на 26-й минуте, а второй гол хоккеисты из Астаны забили за 4 минуты до конца.
16 ноября 2011 года

"Торпедо" вырвало у "Амура" победу в серии буллитов
В серии буллитов точным оказался единственный бросок – в исполнении Краснослободцева. 2:1 – нижегородцы одержали победу в первом матче самой "дальней" серии чемпионата (" Торпедо" находится в турне по маршруту "Хабаровск-Владивосток-Новокузнецк-Новосибирск").